Capital Sloane Street Studio With Balcony

El Capital Sloane Street Studio With Balcony Londres está situado a unos 10 minutos en coche del London Eye, y a tan solo 1 km del Museo de Victoria y Alberto.

Este apartamento se encuentra en el barrio Chelsea, a tan solo 550 metros de la Galería Saatchi y a pocos pasos del Cadogan Hall. El apartamento se sitúa a 3 km del centro de Londres. La Torre de Londres está situado a unos 6 km del alojamiento.

Este apartamento incluye un inodoro separado y una ducha para tu comodidad. También ofrece secador de pelo y toallas de baño.

El Capital Sloane Street Studio With Balcony cuenta con instalaciones de autoservicio como un hervidor eléctrico, una nevera y utensilios de cocina, lo que brinda a los huéspedes la independencia para preparar sus propias comidas. El Capital Sloane Street Studio With Balcony está situado a 200 metros de la estación de metro Sloane Square y a 3 km de la estación de tren Marylebone.

Reservar Capital Sloane Street Studio With Balcony Londres

General information

Contact information

Wilbraham Place 7, Londres, Reino Unido;

Reservas de Capital Sloane Street Studio With Balcony disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Capital Sloane Street Studio With Balcony no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Capital Sloane Street Studio With Balcony, visita la página web del hotel

Capital Sloane Street Studio With Balcony Ubicación

 Wilbraham Place 7, Londres, Reino Unido

Ofertas de Capital Sloane Street Studio With Balcony Apartamento

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Servicios de Capital Sloane Street Studio With Balcony

  • General

    Wifi
  • Régimen alimenticio

    Hervidor
  • Utensilios de cocina
  • Zona de comedor exterior
  • Servicios de la habitación

    Zona de estar
  • Patio
  • Servicio de té/ café
  • Mesa de comedor
  • Servicio de plancha
  • Lavadora
  • Artículos de baño gratis
  • Televisor LCD
  • Suelo de moqueta

Ofertas de Capital Sloane Street Studio With Balcony

Habitaciones